http://s42.radikal.ru/i097/0810/9d/9a90efc69c8f.jpg

Король Лев.Доверься Мне!

Объявление

Добро пожаловать на форум Король Лев.Доверься Мне!
Гл. Администратор: Киара Помощники Администратора:Нала,Макото,Рэй
"> Полезные ссылки:
Сюжет
Реклама
Семейки
Тех.Раздел
Модераторы:
Fast
Сириус
Идет набор
Реклама: Ник-Хомяк Пароль-11111
Добро пожаловать на форум Король Лев.Доверься Мне!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев.Доверься Мне! » Жилища » Убежище одиночки


Убежище одиночки

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Фаст с большим трудом нашёл эту пещеру.  Она просторна, но в полу есть много ямок. Провалишься в такую - лапу точно сломаешь. Фаст прикрыл их травой, так что их совсем не видно. Он точно знает их расположение, и не попадает в них. Он спит у дальней стенки, там же и обедает. Там песок, поэтому мягко. В стене есть пролом, загороженный растениями. Он ведёт к большому водопаду в ещё одной пещере, откуда можно спокойно сбежать, если знаешь где проход.

0

2

Сириус принюхиваясь,острожно вошел в нещеру и сразу же упал в яму.Чертыхаясь на чем свет стоит он выбрался из нее и сел там где их не было и стал "сдувать со своей шерстки все пылинки"...

0

3

Фаст вздрогнул и проснулся. Когда я успел заснуть? Лев потянулся, привычным движением стряхнул песок со шкуры и зевнул. Встав, он потряс гривой, чтобы и её очистить от песка. На глаза ему упала чёлка. Убрав её когтистой лапой, лев обвёл взглядом пещеру, столь знакомую. Взгляд его остановился на проломе, занавешенном листьями. Делать нечего, почему бы и не разведать? Аккуратно пройдя вдоль стены, самец раздвинул листья и высунул голову. Там было что-то вроде туннеля с корнями растений везде. Пройдя по нему, лев внезапно вышел к огромному водопаду. Оглядев выход, он замаскировал его изнутри и вернулся в пещеру. Путь к отступлению найден. - констатировал Фаст. Зевнув, он скучающим взглядом оглядел пещеру и от нечего делать решил поупражняться в ловкости. Фаст помахал хвостом и неожиданно начал гоняться за ним. Подняв тучи песку, всё-таки догнав его, он повалился на землю, хохоча и одновременно отплёвываясь от песка. Вокруг него кружился песок, так что он был в центре маленькой песчаной бури. Клубы пыли оседали, разыгравшийся лев лежал на своем хвосте и смеялся. Непослушная чёлка опять свесилась ему на лоб, но он не убирал её. Перестав смеяться, он убрал чёлку и решил, что хорошо размялся. Внезапно он почувствовал, что лапа его куда-то проваливается. Он резко поднял лапу, и вовремя: оказалось, что это одна из ямок в его пещере. Вздохнув, он прикрыл её листьями и прошёл на своё лежачее место. Оказавшись напротив туннеля, он насторожился, потом нырнул туда. Послышался писк, хруст и рычанье, а в следующее мгновение лев показался оттуда с большой крысой на когтях. В рот он её не брал, так как Фаст был не обделен мозгами и знал, что они заразны. Брезгливо закопав крысу перед входом в пещеру, он вернулся, сходил к водопаду через туннель, попил воды, пришёл обратно. Фаст прилёг у стены и думал, точнее умирал от скуки. На охоту, что-ли, сходить? - лениво думал он, прикрыв красные глаза. Невтягивающиеся когти рисовали на полу странный узор, а уши ходили туда-сюда, прислушиваясь к разнообразным звукам. Хвост метался в воздухе, отгоняя назойливых мух от задумавшегося Фаста. Чёлка опять упала на глаза. В голову лезли назойливые воспоминания...
Воспоминания
Фаст идёт по территории прайда Равнин. Желудок настойчиво бурчит, потому что он несет тушу зебры в лагерь. Однако льву нельзя её съесть. Он ведь охотник, а значит, обеспечивает едой прайд. Вот наконец и лагерь. Теперь его сопровождают шепоток и голодные взгляды, а он тащит тушу к кормящим львицам и раздирает её на четыре части. Было десять, но они умерли. Львицы слабо благодарят и с жадностью принимаются за еду. А Фаст идёт за поляну собраний. Там лежат тела умерших сегодня и среди них - небольшая кремовая львица, подросток. Ученица Фаста, Лилийен.
Лев резко обрывает поток воспоминаний. Он чувствует, что ещё немного - и захандрит. А всё-таки поесть не помешало бы...
С этой мыслью он встаёт на лапы, но тут вдруг появляется незнакомый белый лев. Коготь аккуратно опускается обратно и скрестив передние лапы, смотрит на незнакомца. Похоже, у меня незваный гость. - сказал он, глядя мимо Сириуса на вход. Убедившись, что никого нет, Фаст встаёт и приближается к незнакомцу. Ну, раз уж зашёл, может хоть представишься?

0

4

Ну почему бы и нет?!-фыркнул Сириус и чуть лениво добавил:Ну меня зовут Сириус,а сам то кем будешь?!
Приглаив челку он внимательно стал ждать ответа хозяина пещеры

0

5

Сириус? Фаст. - повторил он имя нового знакомого. Странное имя, где я мог его слышать? Лев чуть наклонил голову набок, отчего грива свесилась, открывая полный обзор на Сириуса. Определённо, я уже слышал его имя. Лев тряхнул головой: невнятный ветер в голове утих. Определённо, Коготь, ты сходишь с ума.

0

6

Очень приятно,ну,как тебе на таких великолепных землях,не то,что дома?!-проборомотал Сириус,вспомнив прошлое и довольно таки неприятное прошлое:Где-то я твое имя слышал,только где именно?!

0

7

Фаст откинул чёлку с глаз, ничем не показав своего удивления. Где дома? - спокойно спросил он. И твоё имя мне тоже знакомо. Лев чуть поморщился, вспомнив тело Лилийен. Интересно... он думает о том же? Ладно... пойдёт проверка на вшивость. Кто твои родители? - спросил Коготь.
- У тебя крыша поехала?
-А?

0

8

Какая тебе разница,они все равно мертвы!-огрызнулся Сириус,поражаясь его нахальству

0

9

Я вспомнил! - Фаст со всей искренностью раскаявшегося дурака хлопнул себя по лбу. Вспомнил! Когда-то я слышал. что у меня был брат по имени Сириус! Я... Коготь осёкся. Он никогда не выкладывал так сразу информацию о себе.
- И кто ты после этого?
- Кто ты? Почему ты копаешься у меня в голове?
- Я - это ты. Я живу во всех, похожих на меня.
- Хорошо. Заткнись.
Я один во всем прайде был таким нахальным... - попытался навести Сириуса на мысль Коготь. Ты сбежал и оставил мне царство, но одновременно с тобой король изгнал меня...

0

10

Львица шагнула.Её мягкие шаги были чуть слышны в полу-пустой пещере.ОНа ухмыльнулась.В её мыслях всё почему-то смешалось.Скрутилось.Бред.Тихо рыкнула .Обнажила клыки.Нет, сейчас Тока ни чего не хотела.Одиночка даже не понимала ,почему пришла сюда.Ей с чего-то понадобилась поддержка её любимого дяди.Глупость.Макото нни когда не нуждалась в чьей-либо поддержки.Её главной поддержкой всегда был и остаётся её любимый предок.Така.Кото не привыкла звать его Скаром.В её мыслях творилось что-то нечто.Её мысли сливались с мыслями Таки.Почему-то ко всему этому сливался Нука.В последнее время он частенько заглядывал в её сознание.Макото царапнула по земле.
-Но лестницей в небо оказалась расшатанной стремянкой,годной лишь на то ,что бы достать с антресоли банку...
-Глупо.Как это всё глупо.Ты вспомнила ту старую песню ,что пели тогда охотники?
-В этом нет ни чего глупого.
-О ,Така-а-а..

Кото сделала ещё один шаг.Её ноги подкашивались ,но Тока всё равно шла.
-Какая прелесть.Встреча блудных братьев.Пф.Глупо.
Тока ухмыльнулась.Её глупая, нахальная ,бесчувственная ухмылка , совершенно ни чего не означала.

0

11

Фаст!-завопил Сириус и по братски,обнял(кого же еще) брата
Тут в пещеру вошла очень наглая одиночка,а ее слова,подогрели гнев,процедил сквозь зубы:Кем бы ты небыла,тебе здесь не рады,уходи!

0

12

Сириус, ты поаккуратней, ладно? - сказал лев, отстраняясь от брата. Привет, Тока. Про блудных братьев погоди, потом поиздеваешься. А ты, Сириус, знай: это Макото, моя племянница, и ей я рад всё время. Фаст скрипнул зубами. В изумрудных глазах блестели искорки.
- Так ли уж рад?
- Така, замолчи.
- И не подумаю.
- Да оставь ты его. Дай ему позлиться.

Голос Зиры. Он пытался выгородить его перед Такой. Коготь мысленно послал всех к черту, отдельно поблагодарив Зиру. Фаст ухмыльнулся и взглянул в глаза Макото. Жёлто-зелёные глаза племянницы вызвали ряд ассоциаций - от его собственных глаз до глаз Таки.
- Интересно, можем ли мы с ней мысленно общаться?
- А зачем тебе?

Для развлечения, знаете ли... Лев посмотрел на Сириуса и вновь сосредоточил взгляд на Токе. Почему-то его мысленный голос ничем не отличился от Таки...
Макото? Ты можешь меня слышать?

0

13

Львица причмокнула..Ни каждый день на неё огрызаются и естественно ни каждый после этого выживал.Макото посмотрела на своего дядю.Всё-таки в нём была некая загадка,что в принципе очень интересовало в нём одиночку.Улыбнулась.К её сознанию пробирались не понятные мысли ,которые ни когда её не посещали.Наверное ,это звучит ужасно глупо , но вся жизнь Токи в таком случае была глупой.
Макото? Ты можешь меня слышать?
Кото сделала шаг назад.Приоткрыла рот от изумления и ещё какое-то время не могла его закрыть.
-Хм..КТо это был?
-Подумай,Кото.Подумай.В вас двоих живёт моя душа.Вы родственники ..
-Фаст?
-Именно ,крошка.

Макото тряхнула головой из стороны в сторону.
-Хм..Кажется да.
Тока решила не выдавать их маленькую тайну и быстро перевела взгляд на её нового знакомого.На Сириуса.
-За такие слова можно и жизнью поплатиться..Ты ни когда об этом не думал?

0

14

- Хм..Кажется да.
- Опыт удался.
- Така-а-а...

Фаст знал это и так. Он улыбнулся, поглядев на Кото. Та примерно минуту выглядела ошеломлённой, потом справилась и тряхнула головой. Потом тоже взглянул на Сириуса, ожидая его реакции.
- Тока, только не калечь слишком сильно.... - послал он полунасмешливую просьбу племяннице. И естественно, тут же был прерван Такой.
- Кого? Его? Фаст, детка, кто он тебе?
- Он мой сводный брат.
- Ну и?
- Я решаю, калечить его или с ним общаться.
- Ну-ну.

Лев сделал шаг назад, так что перед Макото и Сириусом было свободное место. Коготь не думал, что Макото набросится на Сириуса, но всё же решил не мешать разговору. Ведь он не знал Сириуса так хорошо, как раньше. Мало ли, что у него на уме.

0

15

Эх деточка,думал еще,как,но,как видишь несмотря на мой острый язык я все еще жив!-ухмыльнулся Сириус и про себя отметил,что эти двое,чем-то очень похожи,даже слишком
Что же их связывает кроме кровного родства,нужно будет обязательно это узнать,мда наверняка я скоро пойму поговорку "любопытство сгубило кошку"!-так рассуждал Сириус,но вспомнив о чем он хотел спросить брата,спросл(что же ему еще оставалось делать):Фаст,а почему ты ушел из прайда,ведь когда оттуда уходил я все было просто великолепно!

0

16

Видишь ли, Сириус, - Фаст с удовольствием потянулся так, что хрустнули все суставы, - Король, твой отец, рассказал мне, что я не его сын, и изгнал меня как лазутчика из другого королевства... Лев поднял глаза на Сириуса. Он по тебе так убивался, это ужас... Коготь лениво сел и поводил ушами. Это стоило видеть.
- Ты ещё ему скажи, кто твой отец на самом деле.
- Така, я ещё не выжил из ума.
- А вот это новость!
- Така-а-а.... Прекрати! Выгоню!
- Удаляется только вместе с носителем.

0

17

Славный старикан был,но взваливать на свои плечи весь прайд,это не мое,тут я пас...но все равно расскажи,как там у него были дела,пока старикан тебя не изгнал?!-сказал Сириус тряхнув головою,внезапно так сильно захотелось вернуться,но вовремя отогнав от себя эту мысль он спокойно стал ждать ответа

0

18

Не очень. Он поссорился с королевой насчёт тебя. Он предлагал ей уйти за тобой, она предлагала ему забыть о потере старшего наследника, и сделать королём меня. Прайд раскололся, стало два прайда, королева ушла в один и назвала его прайд Равнин. Другой остался, его назвали прайд Саванны. Король изгнал меня, я ушёл в прайд Равнин, но вскоре ушёл и оттуда. Прайд умирал с голоду, а мне что-то такую судьбу иметь не хотелось. - закончив, Фаст лев положил лапу на щеку, точнее на шрам. Это оставил мне король.

0

19

Незнал,что все так получится из за меня!-вздохнул Сириус,опустив голову
Стоило только подумать,что из за него произошло,по его вине,хотелось утопиться,но,как говорят сделанного неворотишь...
Тебе то он зачто,наградил тебя таким украшением,черт ну зачем я ушел!-Сриус поднял голову,но в глазах стояла боль,в которых так и писалась-Это моя вина,ну почеу я ушел,они ведь это из за меня

Отредактировано Сириус (2009-10-08 16:53:33)

0

20

Забудь. Сделанного не воротишь. - Фаст мягко положил лапу на плечо брату. Я тебе уже сказал, почему. Я не сын короля. Лев убрал лапу с плеча Сириуса. А насчёт власти я тебя прекрасно понимаю. У одиночек всё куда проще, например, если ворвёшься в пещеру доминирующего самца или самки без приглашения - вызовешься на поединок. Коготь усмехнулся, показав глазами на себя и Кото.

0

21

Львица устало посмотрела на собеседников.Их скучный разговор их совершенно не интересовал.Одиночка зевнула.Так протяжно и сладко ,что остальным могла так же захотеть так же сладко зевнуть.Макото углубилась в свои мысли.Именно в этот момент ,она как можно старательнее не замечала львов в пещере.
-Така,мне нужно с тобой кое о чем поговорить...
-Рассказывай...
-Хм..Ладно , ни чего

Тока фыркнула.

0

22

Только не говори,что этот котенок,твоя пара?!-притворно ужаснулся Сириус
Поединок для меня фигня!-самодавольно отметил про себя он и наклонив голову набок чкуть с усмешкой, посмотрел на Фаста

0

23

Макото ,приоткрыла  левый глаз и как-то хитро посмотрела на Сириуса.Поиграть?Да,Тока была согласна на некую игру ,что придумал сам Сириус.Одиночка быстро подошла к Фасту и встала рядом с ним.Его теплое тело ,как всегда её успокаивало ,отгоняло плохие мысли.Мако мысленно тряхнула головой из стороны в сторону.В последнее время , её почти всё время посещали такие мысли.Для Токи это было довольно странно.
-Ксо...Фаааст, подыграй мне
Взвыла мысленно Макото.
-Да.Я ,этот котёнок его пара.И между прочим этот самый ,как ты выразился,котёнок может легко победить такого жирного кота ,как ты
С лёгкой задоринкой произнесла Тока.

0

24

Я жирный.да я худее Фаста,хоть я его и старше!-рассмеялся Сириус ничуть не обидевшись и добавил:А вот ему не помешало бы сбросить парочку килограммов,верно котенок?!

0

25

Ксо...Фаааст, подыграй мне
- С удовольствием....
Фаста начинал раздражать этот ломаный спектакль. Поставить на место брата не мешало бы. Фаст чуть приподнял уголки губ, когда Кото подошла к нему. Словесный поединок на язвительность - лев это обожал...
- Вот именно. Ты уже усох от старости, поэтому молодые в лучшей форме. - с намёком на язвительность произнёс Фаст.
-Хотя бы ты и не поверил, Мако с лёгкостью одолевала и более упитанных. - Коготь оценивающе взглянул на Сириуса.

0

26

Попридержи ка язык,"братец" или ты хочешь проверить,в,какой я форме,тогда спешу тебя огорчить.на радикулит еще не жалуюсь!-
хмыкнул Сириус,мысленно подводя расчеты исхода их поединка,который повидимому состоится

0

27

- Чем держать? Лапой? - усмехнулся Фаст. Он скорчил мину: высунул язык и лапой стал его засовывать обратно в пасть.
- А я что? Говорю, что ты радикулитом мучаешься? Если ты уже оставил Току, я к вашим услугам.
Лев вынес вперёд правую лапу. В глазах играли искорки, точно такие же тускло блестели на чёрных когтях.
- Браво. Театр рукоплескает.
- А что?
- Может, надо быть чуть осмотрительней?
- Ну... Вроде бы.

0

28

Сириус не мог сдержать смеха,отсмеявшись он озорным взглядом посмотрел на Фаста и тоже выставив лапу вперед,с ухмылкой на лице протянул:Начнем,пожалуй,раз законы у вас такие!
Посмотрим на,что ты способен,баток! -хмыкнул про себя Сириус,выставил когти  из подушечек лап

0

29

Львица тихо зарычала.Её рокатание происходило из её горла и вскоре вышеупомянутое рокотание переросло в рык.Нет,он не звучал как-то угрожающе.Просто рык.Макото вообще часто рычала просто так.Её просто очень нравилось рычать.
-Хм..И что ты хочешь с ним сделать ,малышка?
-Ни чего.Просто поигграть.Может на этот раз он поймёт ,что та ,которую он ищет совсем рядом
-Ох,Тока,ты же знаешь ,что вы не можете быть вместе.
-А кто сказал ,что подчиняюсь законам?

Одиночка лизнула Фаста в щёку  и выступила вперёд.
-Так что там вы говорили ? Сразиться?
Мако усмехнулась обнажив свои острые клыки и выпустила когти

0

30

Фаст с издевкой посмотрел на Сириуса. Одиночки - они и есть одиночки, им позволено пренебрегать правилами.
- Дуэли не будет. - лев напружинился. Мако лизнула его в щёку и встала рядом с ним. Приятно драться рядом с ней.
- Будет двое на одного! - Коготь не мог выпустить когти - они всегда были наготове. Одиночка оскалился.
- Хорошо. Вы одолеете этого льва. Что вам это даст?
- Власть. Доказательство силы.
- Тогда пожалуйста.

0


Вы здесь » Король Лев.Доверься Мне! » Жилища » Убежище одиночки