http://s42.radikal.ru/i097/0810/9d/9a90efc69c8f.jpg

Король Лев.Доверься Мне!

Объявление

Добро пожаловать на форум Король Лев.Доверься Мне!
Гл. Администратор: Киара Помощники Администратора:Нала,Макото,Рэй
"> Полезные ссылки:
Сюжет
Реклама
Семейки
Тех.Раздел
Модераторы:
Fast
Сириус
Идет набор
Реклама: Ник-Хомяк Пароль-11111
Добро пожаловать на форум Король Лев.Доверься Мне!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев.Доверься Мне! » Жилища » Убежище одиночки


Убежище одиночки

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Ты,как всегда в своем репертуаре,совершенно не изменился!-Сириус скребнул когтями землю и тоже напружиился мысленно отбивая ненужную мысль:Так пора уже было научиться,плевать на правило,не драться с дамами,жаль будет,если я ей подарю несколько шрамиков,очень жаль,а сейчас отличный способ отвыкнуть от этого вредного правила,спорю эта львица еще та стерва,тьфу о чем я думаю,старый дурак,смотри лучше за Фастом!

0

32

Одиночка искоса посмотрела на Фаста.Всё в ней при в згляде на него довало понять ,что ради него Тока могла сделать ,что угодно и это был один из тех примеров.Макото оскалилась.Её когти вонзились в землю.
-Раз.Два.
-Три

Холодный,почти пронизывающий голос Таки пронёсся у неё в голове и остался там на неопределённое время.Одиночка сорвалась с места: её острые как сталь клыки вонзились в плечи Сириуса.Тока захватила его за загривок мощной челюсти ,давая понять ,что пока в общем-то не собирается приченять ему ни каких огромных увечий.
-Но если он захочет...
-Если ?!Ты должна это сделать.Он стоит на нашем пути.

0

33

Ловко вывернувшись из ее "нежных" объятий Сириус отшвырнул ее к стенгке и осмотрев поврежения,покачал головою и с усмешкой,вставил комментарий:Плохая девочка,плохая!
Кусачка!-оценил ее действия так Сириус

0

34

Львица оталкнулась от каменной стены пружинистыми лапами и вновь побежала в атаку.Её движения были лдовкими и быстрыми : Тока прыгала то в право ,то влево ,сама не понимая что делает.Запутала.
-Действуй.
Где-то внутри Макото произнёс ТАка.Львиа безпрекословно послушалась своего предка.Её челюсть вцепилась в глотку льва.Стальная хватка не выпускала Сириуса, что было шансом для Фаста.
ДАвай,Фаст

0

35

Фаст рванулся с места уложил льва на пол. Когти впились в плоть и ушли в неё. Лев чуть улыбнулся и поставил вторую на шею Сириусу. Отпусти, Мако.
- Молодец, племянница.
- А ты?
- А мы сейчас ещё штуку выкинем.

Коготь вынул когти правой лапы из спины Сириуса и развернул его. Поставив обе лапы на противнику на грудь, Фаст обнажил клыки и шепнул льву на ухо: А ты сомневался? Сильные лапы Фаста держали противника крепко, тот не мог пошевелить даже передними лапами, а на задние лев опустил свои собственные.

0

36

Заслышав шум драки,Витани последовала своему девизу:Где драка там и я!                                С трудом отыскав пещеру она туда проникла и увидела,что Сириусу скоро будет хана с воплем:Бродяга!
Кинулась к нему на подмогу,оглушив разноглазую львицу,она дала по морде льву с длинной челкой и опрокинула его молненосным движением на лопатки,затем она подошла к Сириусу и нежныи голоском спросила:Милый ну ты как,не где не болит?!

0

37

Стареешь,Бродяга,стареешь!-мысленно укорил себя Сириус,когда он снова стал свободен,но внезапный вопль "Бродяга!",а потом еще это унизительное "Милый ну,как ты,не где ни болит?!" вывели его из себя,он повернулся к своей спасительнице,чтобы "как следует ее отблагодарить ее,несколькими ласковыми словцами",как слова застряли у него в горле,а глаза стали величеной с блюдце,а из горха вырвался ели слышный писк:В-в-в-в-в-и-и-и-и-т-т-т-т-т-а-а-а-а-а-н-н-н-н-н-и-и-и-и-и?!
Сглотнув он стал медленно пятиться подальше от нее чудом не падая в расставленые ловушки Фаста,а когда пятиться было больше некуда он сглотнув,спросил:А,что ты здесь вообще делаешь?!

0

38

Витани написал(а):

Кинулась к нему на подмогу,оглушив разноглазую львицу,она дала по морде льву с длинной челкой и опрокинула его молненосным движением на лопатки

офф:Ага,щас.МЕня оглушала xDD

Львица оскалилась.Львица ,вбежавшая в пещеру без спроса, сбила её с ног ,но Тока решила не обращать на неё внимания.Одиночка прищурилась: это была Витани.Эта львица всегда её раздражала и поражала своей некой глупостью.Они с Макото были родственниками ,но почему-то только внучка своего предка стала так похожа на него,на ТАку.Так странно ,не так ли?Мако посмотрела на Сириуса:тот ,как самый глупый львёнок отвернулся от неё и Фаста ,открывая спину.Шанс.
-Витани..
-Оу.Вита.Ни когда не думал ,что я встречу свою дочь.
-Ах,Скар..Знал бы ты ,как она похожа на Зиру.
-Чем же ?
-ГЛупостью.Она ,к сожалению пошла не в твою сторону.

Там ,что люди называют душою, Така рассмеялся громким хохотом.Тока попыталась не обращатьна него внимания ,так как вышеупомянутый Скар мешал ей думать.Собственно , Така почти всегда мешал ей думать своим трёпом.Макото оскалилась.Одиночка выпустила когти и прыгнула на Сириуса.Её когти впились в нежную плоть льва.ОНа полоснула по его спине ,а затем  с помощью своей смекалки и ловкости Кото сделала так,что сия туша оказалась под ней.
Полоснула по брюху.

0

39

Прорычав сквозь зубы,Сириус  пройдясь когтями по ее животу,задними затем ногами откинул ее прочь,не забыв пройтись еще раз по тем же ранам на животе,затем он встал на ноги и стараясь держать в поле зрения противников спросил Витани:Ты мне собираешься ответить,что ты здесь забыла,а?!

0

40

Да так ничего я просто тебя искала!-И без того нетерпеливая Витани,начала терять свое драгоценое терпение и наконец то оглядев пещеру,она разглядела противников Сириуса,одним из них был лев с очень наглой рожей,ну прям,как у Сириуса,когда они только с ним ползнакомились,а другой была львица с очень завышеной самооценкой,которая судя по ее взгляду читает,что она пуп земли.а все остальные кроме того темногривого льва,бестолочи и не стоят ее внимания,но от чего то львица казалась ей смутно знакомой,чтобы не мучать себя Витани ее спросила:Эй, ты разноглазая,как тебя зовут?!

0

41

Офф:Ребят ,реалистичней-реалистичней . Сириус,с твоими ранениями в брухо у тебя как минимум пошла кровь ,так как ранение в брухо может быть смертельным .Самое малое ,ты должен был взреветь от боли.Лев не может быть суперменом.Учти это
Витани, пишем литературным языком и подумай над теми словами ,что я написала Сириусу  выше

Львица сплюнула кровь.Солённая на вкус , она почему-то не делала её сумашедшей,нет.Совершенно на против.Именно эта кровь делала её какой-то спокойной.Тока решила пойти на уловки.Её хитроумный ум придумал маленький забавный план.Всё было очень легко и просто.Одиночка подошла к Сириусу и лезнула того в щёку.
-Ох,Фаст..
-Эх крошка, и угораздило тебя влюбится в совего дядю ?
-Я его не люблю!

Мысленно взревела она.Убрала когти в подушечки.Легла на холодный пол пещеры.Её рот исказился в некой ласковой и милой улыбке.
-Скаааар...Скоро мы поменяемся местами.
Львица искоса посмотрела на Витани.
-А тебя это волнует ?Тебя это как-раз ,малютка ,не должно интересовать.Ты..Пошла не в нас.

0

42

Когда страсти немного пооутихли и адреналин в крови спал,Сириус наконец то почувствовал все степень тяжести своих ранений,хоть кровь и продолжала идти и ему отчаянно хотелось лечь он понимал,что нельзя этого делать и из последних сил стоял на ногах,а движение Макото он не придал значению и стал с интересом наблюдать,что витани скажет на реплику Макото

0

43

Что это значит,пошла не в вас,кто вы такие?!-прорычала Витани вне себя от того,что эта одиночка прикоснулась к ее Сириусу, из за этого когти сами собою появились из подушечек лап и впились в землю

0

44

Львица встала на все четыре лапы.Действия Витани немного смешили одиночку , бударажели и Тока решила предпринять несколько действий.Сделала один гаг.Кровь из её ран капала на каменный пол,но Макото не чувствовала боли.Нет.
-Ты не похожа на себе...
-О Скааар..

Одиночка посмотрела в глаза Сириусу.Ни чего путного.Одна глупость.Мако подошла к нему ближе и лизнула в нос.Ещё один шаг и её пасть оказалась возле его уха.Улыбнулась.
-Хочешь ,я ...
Кото не договорила.
-Я и он..
Одиночка искоса посмотрела на Виту.

0

45

Витани прям распирало от злости,она знала,что на это сказала бы Зира:Зря...,а,если был бы жив Скар:Идиотка...,но их рядом не было и поэтому она злилась,как маленькая глупышка,злилась видя,что когда Сириус смотрит на нее,она не видит в его глазах любви,она видит в ответ лишь  равнодушие и ухмылку,глязя в глаза фаста она видит только туже усмешку,но другую,а в глазах львицы она видит только каплю презрения и рвущуюся из горла фразу:Глупышка...Но она ничего не могла с этим поделать и от этого на душе становилось зябко и так хотелось крикнуть:Неправда,я не такая,какой вы меня считаете... И тут же хотелось безумно смеяться...

0

46

Витани чего тебе не понятно,львицу зовут Макотой,а льва Фастом!-фыркнул Сириус и посмотрел на подошедшую к нему Макото,все ее не домолвки эти "Хочешь я"... "Я и он",очень сильно его раздражали,раздраженно,встряхнув головою,он спросил Макото с долей усмешки:Чего тебе,Котя?!

0

47

ОФФ: Витани, прекрати меня описывать! А вдруг у меня в глазах злоба? А? И вообще, ждите меня хоть иногда!
В пещеру влетела Витани. Отшвырнув Мако и и его, она кинулась к Сириусу. Фаст сплюнул кровь с разбитой губы и поднялся. Кото была ранена намного сильнее, и его это очень беспокоило.
- Как тебя угораздило влюбится в племянницу?
- Моя любовь мертва, и ты об этом знаешь!
- Ааа, та миленькая ученица?
- Заткнись. Не тебе рассуждать о Лилийен.

Фаст подошёл ближе к Витани, отвесил чёлку назад. Его изумрудные, Скаровы глаза сверкали холодным безумием и расчётливостью. Лев был вместилищем двух душ и временами одна становилась видней. Как сейчас.
- Мы - это он, детка. Чёрные губы Фаста искривились в какой-то болезненной усмешке. Он бросил косой взгляд на Макото.
- Мако, поиграем ещё или закончим этот балаган?
Коготь встал между Витой и Кото. Така внутри льва словно хотел пробится наружу. Фаст углубился в свои мысли.
- Така?
- Подыграй мне...

Фаст повиновался. Он вскинул голову и заговорил голосом Скара, заговорил, чеканя каждое слово, так что эхо обреталось в пещерке:
- Девчонка, предательница! Ты предала свой прайд, свою семью, сбежала вместе с трусливым предателем...
Макото? Така восстал!

0

48

Сначала Витани впала в шок услышав,как Фаст говорит голосом Скара,хоть она впоследний раз слышала голос Скара.когда была совсем еще малюткой,его голос надежно за сел в ее голове,а его несправедливые объвинения вернули ей голос:Мы бы все равно проиграли,их было в несколько раз больше,другого выхода не было!!!!!!

0

49

Львица усмехнулась.Глаза стали почти одного изумрудного цвета.Посмотрела в глаза Сириусу.ОПять ни чего интересногоВ прочем как всегда.
Её косой взгляд упал на испуганную по её мнению Виту ,а зетм и на её дядю.Фаста
-Как хочешь.
Безразличный взгляд.ТОка потянулась.
Чего тебе,Котя?!
-Хм..Совершенно ни чего..Просто мне так хочется побыть с тобой рядом.
Макото цокнула языком несколько раз.Её голова качнулась в право и осталась в таком положение.
Макото? Така восстал!
Отшатнулась.Львица тряхнула головой.
-Стоит попробовать?
-Зачем ?!Твоё время ещё не пришло. У нас с тобой великие дела..
-Например?

Така так и не ответил , а её сознание воспроизвело картину гибели Муфасы.Глупо.
-подыграть?
-О да.
-Тогда помоги мне со своим голосом.

Львица закрыла глаза.Сглотнула.
-О,моя милая маленькая Витани. Вот почему явыбрал именно Кову ,а не тебя..Но он тоже меня не оправдал и поэтому его ,как и тебя ,скоро не станет.

0

50

Сначала с тго света до нас дотянись!-хмыкнула Витани отойдя от шока и пригладив челку на голове,зевнула и совершенно безразличным тоном пршелечтела:Плюс к томуже я не могла дать прайду из за тебя погибнуть и моей сумашедшей мамаши,шизофреник хренов!
Офф:Эй ребята разве так можно несколько душ в одном теле и мысленное общение с ними,а то может и мне так с душами побаловаться... :D

0

51

ОФФ: Витани, мы его наследники в деле. А тебе не с кем баловаться. У нас всё всерьёз. Да и мы только поэтому банду создаём.
- О, крошка... Разве ты не видишь? - из глотки Фаста донёсся глухой смешок. Коготь подошёл и встал рядом с племянницей.
- Я воплощён в своих настоящих наследниках. И они-то уж смогут заставить тебя и Кову присоединиться ко мне! Лев расхохотался. В изумрудных глазах отражалась пещера и Витани с Макото.
- Твоя мамаша сумасшедшая? Ну-ну. - лев был абсолютно спокоен.
- Ты внимала её рассказам, ты верила ей больше, чем себе, и до сих пор скучаешь по ней. Это твой маленький секрет. - Фаст поднял лапу и положил её себе на грудь, сладко улыбаясь.
- Молодец, Фаст. Ты всё делаешь правильно.
- А они - мой маленький секрет.

0

52

На себя посмотри "секретник" ты наш,в своих то маленьких секретик не запутался еще...жаль!!-Витани была совершенно спокойна,зная,что все,что он говорит про ее так называемый секрет это не правда,зависть сама рождается стоит только посмотреть сколько добычи на территории светлых,какие у них земли,пещеры,как им хорошо живется,что бы возненавидеть их и немного им позавидовать,потому что они не знали ни смерти,ни голода,ни холода ничего они не знали,что знала она,аристократы хреновы...

Отредактировано Витани (2009-10-15 14:15:54)

0

53

Львица подошла к дяде.Нет , ей совершенно не хотелосьв играть в эти дуратские игры.Токе они просто надоели.Всё это было слишком глупо для неё и порядком надоело.Одиночка оскалилась.
Не смей.
Когри вонзились в в каменный пол.
-Нападёшь?
-Может.
-Зачем?
-Ты и сам знаешь ответ, Скар.

0

54

На старания Макоты,что-нибудь прочесть в его глазах  Сириус лишь ухмылялся:Пробуй малышка,все равно у тебя ничего из этого не выйдет,все,что отражается в моих глазах это маска,а истиные чувства спрятаны глубоко в душе!
Решив не вмешиваться в "семейную" сору он стал безмолвным зрителем

0


Вы здесь » Король Лев.Доверься Мне! » Жилища » Убежище одиночки