http://s42.radikal.ru/i097/0810/9d/9a90efc69c8f.jpg

Король Лев.Доверься Мне!

Объявление

Добро пожаловать на форум Король Лев.Доверься Мне!
Гл. Администратор: Киара Помощники Администратора:Нала,Макото,Рэй
"> Полезные ссылки:
Сюжет
Реклама
Семейки
Тех.Раздел
Модераторы:
Fast
Сириус
Идет набор
Реклама: Ник-Хомяк Пароль-11111
Добро пожаловать на форум Король Лев.Доверься Мне!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев.Доверься Мне! » Пастбища » Охотничья поляна


Охотничья поляна

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Идеальное место для таких хищников, как лев и гепард. Трава высокая, ветер в основном дует только в одном направлении и ещё есть маленькое озеро, к которому собираются травоядные животные, чтобы уталить жажду. Но тут могут охотиться и другие хищники, и надо быть осторожным, чтобы самому не стать жертвой...
http://forumupload.ru/uploads/0007/19/45/15126-1-f.jpg

0

2

Но все-таки по дороге,Киара опередила шанни и уже успела присмотреть апетитную зебру,облизнувшись она слилась,как ее в детстве учили с землей и начала медленно красться к намечаной добычи,нервы были на пределе,а зебра и не подозревала.что жить ей оставалось считанные минуты,резко выскочив из травы,принцесса погналась за ней,спугнув ее сородичей,стараясь не потерять зебру из виду,Киара понеслась словно ураган и прыгнув,упала прямо на нее и стала душить,через минуту еде аля Киара была готова и не дожидаясь Шанни,Киара приступила к своей долгожданной трапезе

0

3

Нала гуляла по саванне и вдруг забрела на поздбишя там было очень большое и красивое дерево оно преглинулось львице и она решила прилечь на нём. Она залезла на него и решила вздремнуть там.........вдруг под ней чтото зашуршало по моему это была моя дочь Киара. Присмотревшись я заметила что это она. Она наблюдала за кемто.......я не стала мешать ей , вдруг она резко побежала за зеброй и через не сколько сек. зебра уже была готова. Я была очень горда за свою дочурку. Нала очвеень устала она решила вытинутся а потом громко зарычала , ей показалось что её рык был слышен по всей сованне.

0

4

Киара поперхнулась услышав,чей то громогласный рев,прочистив себе горло сильным кашлем,она посмотрела на источник шума и улыбнулась,эта была ее мать Нала,встав на ноги она отошла от туши и подошла к матери:Привет,как у тебя дела?!

0

5

Начало >>>
Хорор решил поохотиться. Он крался в высокой траве, выискивая себе доьычу по вкусу. Внезапно он услышал рев. Он насторожился. Голос был уверенный и могучий. Хор уважительно кивнул, но вдруг рядом кто-то закашлялся. Хор замер и стал принюхиваться. Ветерок донес до него запахи двух львиц.
-Кто же это?-
заинтересовался лев. Он даже прервал охоту и стал подкрадывать ко львицам, чтобы их увидеть. Его глазам открылась удивительная картина: две очень красивые львицы, одна постарше, другая помладше о чем-то мило беседовали возле только что пойманной туши зебры.
-Привет!-
немного нерешительно сказал Хор, выходя из зарослей.
-Меня Хорор зовут.-
Он дружелюбно улыбнулся и помахал лапой. Но близко подходить он не стал.

0

6

Здравствуй,меня зовут Киара!-дружелюбно улыбнулась Киара и подошла совсем близко ко льву.Потому что она не чувствовала опастность от него,а значит он не пречинит ей вреда.А своей интуиции львица доверяла больше чем сама себе...

0

7

-Киара, какое красивое имя!-
проговорил Хорор и смутился. Он не привык выказывать свои чувства, но сейчас его переполняли эмоции. Киара ему очень понравилась.
-Ой извини! Я не... Точнее я  хотел..-
лев густо покраснел и опустил голову. Он не знал, как вести себя дальше.

0

8

-Спасибо!
Смущенно пробормотала Киара, чувствуя, как она начинает краснеть. Ведь еще никто ей не говорил, что ее имя красивое.
-Кхм, может прогуляемся, как ты на это смотришь?!

0

9

Хорор закивал, соглашаясь. Он был рад, что можно сменить тему разговора. Лев огляделся.
-Ты знаешь, я впервые в этих местах. Может быть покажешь мне что-нибудь интересное?-
Хор осекся и замолчал.
А что я вообще имел ввиду?
озадаченно подумал он.
-Ну вообще, просто чего тут у вас.-
снова смущааясь, пробормотал лев и со вздохом подумал
Ну почему я такой косноязычный?

0

10

Киара продолжала с улыбкой рассматривать льва, а Хорору хотелось сквозь землю провалиться. Он чувствовал, как горят его уши, и страшно потел. От этого его рот непроизвольно открывался, а язык вываливался.
Ну и видец у меня.
страдальчески подумал Хорор. А ему так хотелось произвести хорошее впечатление не очаровательную львицу. Он глубоко вдохнул и снова попытался взять себя в лапы.
-Может быть для начала вместе поохотимся?-
галантно предложил он Киаре.

0

11

-Может лучше просто прогуляемся, а то я уже поохотилась!
Смущенно улыбнулась Киара, чувствуя, как сердце бьется быстрее, а дыхание становится прерывистым.
Что это со мною, господи!- подумала львица про себя желая провалиться сквозь землю и подальше с глаз матери.

0

12

Хорор громко сглотнул. Вообще он хотел кушать. Но раз девушка приглашала его погулять, значит охота откладывалась. Он быстро огляделся. Ударом лапы он убил крупного суслика байбака и буквальна в два глотка проглотил его. Торопливо облизавшись, он сказал с широй приветливой улыбкой
-С удовольствием составлю тебе компанию. Куда пойдем?-
Он встал, демонстрируя готовность немедленно идти.

0

13

Киара невольно подивилась ловкостью и проворности этого льва.
-С удовольствием составлю тебе компанию. Куда пойдем?-

-Давай лучше в Джунгли, окей?!
Предложила Киара первое, что пришло ей в голову.

0

14

Хорор быстро закивал.
-Пошли! Покажешь дорогу?-
Он рванул вслед за Киарой и внезапно ткнулся носом в щеку львице. Краска залила его щеки, а уши, кажется, засветились.
-Извини.-
пробормотал он и втянув голову в плечи помчался в сторону джунглей.
Она меня точно убьет.
думал лев.

===>>>Джунгли. Место под лианами.

Отредактировано Хорор (2009-12-17 18:08:11)

0


Вы здесь » Король Лев.Доверься Мне! » Пастбища » Охотничья поляна