http://s42.radikal.ru/i097/0810/9d/9a90efc69c8f.jpg

Король Лев.Доверься Мне!

Объявление

Добро пожаловать на форум Король Лев.Доверься Мне!
Гл. Администратор: Киара Помощники Администратора:Нала,Макото,Рэй
"> Полезные ссылки:
Сюжет
Реклама
Семейки
Тех.Раздел
Модераторы:
Fast
Сириус
Идет набор
Реклама: Ник-Хомяк Пароль-11111
Добро пожаловать на форум Король Лев.Доверься Мне!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев.Доверься Мне! » Анкеты » Анкета в прайд тьмы


Анкета в прайд тьмы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...

0

2

Ник-...
Пол-...
Возраст-...
Био-...
Внешность-...
Характер-...
Ключ (См. в правилах)
Рекламировать будите-...
Ваши пожелания ролевой-...

Код:
[b]Ник-...[/b]
[b]Пол-...[/b]
[b]Возраст-...[/b]
[b]Био-...[/b]
[b]Внешность-...[/b]
[b]Характер-...[/b]
[b]Ключ (См. в правилах)[/b]
[b]Рекламировать будите-...[/b]
[b]Ваши пожелания ролевой-...[/b]

0

3

Ник-Витани
Пол-Ж
Возраст-Почти три года
Био-Родилась в прайде света,есть братья кову и нюка.Потом их вместе с матерью Зирой изгнали из прайда на пустоши,воспитывали их к ненависти к прайду Симбы,потом она помогала Кову "спасти"Киару,но когда из за него Симба сбежал из за западни и Нюкапогиб.терпение ее кончилось,состоялась битва,где Витани перешла на сторону Киары,поняв,что в чем то она и правапрайды воссоединились,но Зира погибла и Витани замыслила отомстить Киаре за смерть Матери
Внешность-Ава
Характер-Очень вспыльчивая,злосная особа,любит распускать руки и вообще имеет характер с перчиком,мальчишеский,но это только с лицами,которые ей ненравятся,а с родными она милая,доброжелательная и очень добрая львица со своими тараканами в голове
Рекламировать будите-Наверное
Ваши пожелания ролевой-Развивайтесь...

Принята.Макото

0

4

Ник-...
Джульетта
Пол-...
Львица
Возраст-...
3,5 года
Био-...
Родилась в прайде Тьмы и с самого детства мечтала быть настоящей королевой.Она и была по сути принцессой, но по власти всегда мечтала стать самой главной.Её отец был справедлив к дочери и научил её всему, что знал.Джульетта же старалась как могла, и вечное желание придавало ей силы. Ещё в юности умерла её мать и Джульетта выросла без ласки матери. Она сделалась довольно жестокой, но справедливой. Вскоре она стала королевой Прайда Тьмы.
Внешность-...
Джульетта - это красивая львица палевого цвета с жёлтым животом и грудкой.У неё большие жёлтые глаза и вытянутый чёрный нос.Очень красивые и странные уши.В общем, смотрите аватарку.
Характер-...
Львица иногда загадочна и неприступна.Для многих она тайна.Друзей у неё мало,она старается быть для всех скрытной.Естественное,лучшая и понимающая подруга у неё есть и с ней она ведёт себя...Ну...Как подруга)Для знакомых она также как и с врагами.Враги - для неё страшное слово.Нет,она не боится их!Она ненавидит и извергает их.Кстати,забыла сказать,что она ещё и упрямая.
Ключ (См. в правилах)
Рекламировать будите-...
Не знаю
Ваши пожелания ролевой-...
Побольше участников!

0

5

Принята,тебе,какой статус поставить?!

0

6

Ник-Шайлиана(это полное имя), сокращенно-Шай, Шайли, Шайла, Лиана, Лиа, Лин и т.д.
Пол-самка
Возраст-2 года
Био-родилась Шайлиана в прайде Света.Маленькая львенка была очень красивой. ее все любили и сильно баловали.У Шайли было 4 брата и всего лишь одна сестричка.Можно сказать она росла среди одних львов. Ее сестричка была младше ее.А вот братья\ по разному.Один такой же как и она, один младше и двое старше.Когда она родилась она общалась в основном только с сестрой и братьями, а львов из прайда она не принимала за друзей.Шай росла не очень доброй в отличии от остальных членов прайда. Ее часто не устраивали представители прайда Света. Ее братья по крайней мере твое из них были тоже злыми как и Шайлиана, а вот сестра и еще один брат наоборот. Но у львицы все же была большая и дружная семейка. Часто львица уходила за территории прайда Света. И в один из таких дней Лиа доигралась и нечаяно заблудилась, она долго блуждала и в конце концов наткнулась на кучку львов.она тихо притаилась и наблядала за ними с дали. Она поняла что они не из Света, а из прайда тьмы и простые одиночки.Но вдруг она заметила среди них двоих своих старших братьев. И еще один из них был ее любимым которого она потом потеряла и не могда найти.Шай решила еще немного подойти, но случайно стала на засохшую веточку которая очень громко треснула. Львица пригнулась закрыв глазки...
Хоть бы они меня не заметили.Пожалуйста!-думала львица с испугом.
Выходи Шайлиана!У услышал твой запах!Не бойся!]-сказал знакомый голос.Львица молча вышла из-за кустов и испуганно осмотрела львов и львиц. Ее братья удивленно на нее смотрели.
Шайли нам надо тебе кое что рассказать!Это касаеться нашего прошлого!]-сказали ее братья.Затем отойдя с Шайли в сторону они начали рассказывать.
Дело в том что мы не совсем из прайда Света!Твои родители были в прайде Тьмы, но ушли!Мы хотим снова перейти в этот прайд!Ты не думала почему наша семья не такая как все остальные из прайда Света!почему мы более злые?]-Сказал один из ее братьев.
Шай быа в шоке она была в слезай, а затем она куда то убежала...
Она бежала долго, а потом поняла что забрела на земли одиночек.Растерянная львица забежала в какую-то пещеру где и провила всю ночь...
На уторо львица вышла и решила пойти к родителям...Прийдя она поняла что трое ее братьев ушли навсегда в прайд Тьмы...Шайли подошла к родным и посмотрела на них..
Мам...пап...Извените меня!Я все знаю!И больше не могу быть в этом прайде!-сказала львица и не выслушав родителей убежала...Шайлиана отправилась в прайд Тьмы.Где ее встретили ее братья с улыбкой.Она нашла себе хорошую пещерку и друзей.И осталась теперь жить в прайде Тьмы!Ее родном прайде!
Внешность-...
http://s44.radikal.ru/i104/0910/dc/beabb4e59cf7.jpg-вот такая она только шерсть темнее
http://i047.radikal.ru/0910/ba/66ddff45fa50.jpg-и вот она
http://s40.radikal.ru/i088/0910/98/8ee4eb22c8b6.jpg
http://s55.radikal.ru/i149/0910/4c/1cf824328f79.jpg
Львица похожа на самую обычную. У нее довольно темная шерсть, только на животике и на мордочке она светлее.У Шай карие глазки, но только они часто злые или грустные.над глазами у нее немного темнее шерсть, а под глазами наоборот светлее. У нее розовенький носик средних размеров. У Шайли не очень большие ушки которое внутри тоже розовенькие. мордочка у львицы довольно красивая и милая. за размерами львица не очень большая и не очень маленькая.Иногда немного заметны ее мускулы, и хоть они маленькие, но Лин очень сильная и смелая.У нее сильные лапки на которых есть довольно острые когти.У Шайлианы белоснежные и тоже очень острые зубы и клыки. Подушечки лапок нежно розового цвета. Хвостик длиненький и на кончике хвоста темная кисточка.
Характер-...
Хах...Что сказать про ее характер?Он у нее непонятный!ну вот подробнее:
Шайли гордая львица.Она привыкла побеждать и поетому всегда устраняет своих соперников.Она очень любит львят и всегда защищает их чего бы ей это не стоило.Она преданна своему прайду и готова ради него отдать свою жизнь, хотя в тайке общаеться с прайдом света так как у нее там родители. Шайлиана может быть егоисткой или слишком ленивой.Шай сильная и очень смелая из-за етого часто влазит в какие нибудь драки или неприятности.может сьязвить или нахамитьне терпит когда ее унижают или оскорбляют может разорвать в клочья из-за этого. В основном эта львица справедливая и чесная, но в редкости может соврать. С друзьями она чаще добрая и ласковая, но с ее врагами она свирепая, кровожадная и агресивная.Редко доверяет мало знакомым львам потому что часто в них разочаровывалась. не терпит обиды и оскорбления ее родных, за них порвет любого. Может сорваться, хотя ее тяжело вывести из себя. Шайл целеустремленная и упертая, всегда добиваеться чего хочет любым путем. Она непредсказуемая , непослушная и распущенная львица. Ета молодая львица слишком влюбчивая. И ради любимого готова на все.никто не может предугадать ее действий.
Ключ (См. в правилах)
The Lion King
Рекламировать будите-...
пока незнаю, если время будет
Ваши пожелания ролевой-...
Процветай

0

7

Принята,какой статус поставить?!

0


Вы здесь » Король Лев.Доверься Мне! » Анкеты » Анкета в прайд тьмы