http://s42.radikal.ru/i097/0810/9d/9a90efc69c8f.jpg

Король Лев.Доверься Мне!

Объявление

Добро пожаловать на форум Король Лев.Доверься Мне!
Гл. Администратор: Киара Помощники Администратора:Нала,Макото,Рэй
"> Полезные ссылки:
Сюжет
Реклама
Семейки
Тех.Раздел
Модераторы:
Fast
Сириус
Идет набор
Реклама: Ник-Хомяк Пароль-11111
Добро пожаловать на форум Король Лев.Доверься Мне!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев.Доверься Мне! » Анкеты » Анкета в одиночки


Анкета в одиночки

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...

0

2

Ник-...
Пол-...
Возраст-...
Био-...
Внешность-...
Характер-...
Ключ (См. в правилах)
Рекламировать будите-...
Ваши пожелания ролевой-...

Код:
[b]Ник-...[/b]
[b]Пол-...[/b]
[b]Возраст-...[/b]
[b]Био-...[/b]
[b]Внешность-...[/b]
[b]Характер-...[/b]
[b]Ключ (См. в правилах)[/b]
[b]Рекламировать будите-...[/b]
[b]Ваши пожелания ролевой-...[/b]

0

3

Ник-Сириус(Бродяга)
Пол-М
Возраст-2,5
Внешность-Ава
Био-Сириус родился в далеком от этих мест прайде,в королевской семье,он должен был стать королем,но он не чувствовал к этому тягу и поэтому ушел из прайда,отджав трон своему младшему брату,долго скитался он,пока не набрел на эти земли и тут повстречал ее,которая перевернула всю его жизнь и заставила смотреть на мир другими глазами и ее имя ...
Характер-Ну Сириус очень свободолюбивый,не любит отвественность,но на него можно положиться,он отличный товарищ,надежный просо друг и хороший в далеком будующем,как ему  кажется муж и отец,а.если повезет то и дедушкой,а сейчас у него один "рок" и ветер в голове
Рекламировать будите-Наверное
Ваши пожелания ролевой-Развивайтесь и удачи вам! (Можно мне поставить вот э
тот статус -Ветер в голове,навстречу свободе!

0

4

Принят,приятной игры!

0

5

Ник - Fast/Фаст. Кличка - Коготь.
Пол - Лев
Возраст - 3 года
Внешность - У Фаста тёмно-коричневый окрас шерсти, грива чёрная и очень длинная. Её конец кокетливо свешивается на глаза льва. На передних лапах растет густая чёрная шерсть. Красные глаза Фаста сверкают из-под гривы. Чёрные когти не втягиваются - ещё один подарок матери. Сложение тела у Фаста крепкое, но вместе с тем изящное. Вытянутое, поджарое тело, длинные лапы с чёрными подушечками и когтями, длинный хвост с густой чёрной кисточкой на хвосте. Нижняя часть тела льва бело-серая, вплоть до изнанки лап. Веки чёрные, нос тонкий и приплюснутый, уши довольно большие. Слух и нюх Фаста никогда не подводили, ведь в прайде Равнин он научился не жить, а выживать.
Био - Фаст - сын Мартина и Дженны, воителей далёкого Западного прайда. Так ему казалось. Он, конечно благодарен им за все, но после его рождения пошла мирная, скучная жизнь. Для такого искателя приключений, как Фаст, время тянулось невыносимо долго. Но прайд раскололся, вместо одного прайда стало два - прайд Равнин и прайд Саванны. Фаст не остался в опостылевшем Прайде Саванны, он ушел в прайд Равнин. Мать не держала его, она предоставляла ему полную свободу выбора. Оказалось, что там оказалось ещё хуже. Львам было непривычно охотиться на новой местности, начался голод. Фаст ненавидел возвращаться в лагерь, где то и дело кто-нибудь умирал от голода, где пищали голодные львята и где королева пыталась приободрить свой унылый прайд. Он рано вставал и поздно возвращался, если же возвращался с добычей, то чуть ли не весь прайд накидывался на неё прежде, чем положит её на землю. Деятельный ум Фаста хотел большего, чем вечная голодовка. Подчиняясь этому желанию, лев ушёл из прайда. Сначала он наслаждался свободой, потом ему всё чаще стали вспоминаться его смутные желания, из-за которых он ушёл. Ему не хотелось вступать в прайд. Гораздо проще организовать свою шайку, наводящую ужас на прайды...
Особенно после расставания с родителями. Дженна поведала ему, что давным-давно в прайд пришла тощая, когда-то красивая львица. Она несла в зубах новорождённого львёнка. Она успела дать ему имя - Фаст. Перед смертью она сказала: Скар, я соединяюсь с тобой... Это ли не счастье...
Характер - Фаст унаследовал от своей матери коварство, ум и хитрость, а от отца - самообладание и спокойствие. Он довольно насмешлив, честолюбив, но не сказать что он злой. Он обладает обаянием, которое сразу располагает в его пользу. и он этим умело пользуется. Вообще, он умеет из всего извлекать выгоду. Это делает его похожим на Тёмного льва. Он очень деятелен, изобретает самые разные способы выполнения поставленной цели. Фаст - лидер, который поражает своей невидимой силой и увлекает за собой. Но всё же он замкнут, трудно заводит знакомства. Целеустремлён, смел, горд.
Рекламировать будете- Ну, не без этого)
Ваши пожелания ролевой - Процветания, хороших и послушных участников...

Отредактировано Fast (2009-10-05 22:27:45)

0

6

Принят,тебе,какой статус поставить?!

0

7

Киара
~Lover of Death~

0

8

Я тебе зделала

0

9

Ник

Макото/Makoto
Модификации:Кото/Koto
Имя использует не часто ,нет напротив.Ей больше нравится её псевдоним Тока\Toka

Пол

Код:
Самка

Возраст

Код:
Точно не известен.Предположительно два-три года

Внешность

Макото является точной копией своей матери.Львица стройная, мускулистая,поджарая,гибкая , мощная .Её задние ноги немного длиннее чем передние ,что даёт ей преимущество в беге.Вообще , у неё своеобразная внешность и  первая  так называемая особенность в её цвете шерсти.Сама Макото коричневая ,а грудь кончики лап и и часть морды тёмно-бежевого цвета.Выражения глаз почти всегда скучающие ,пронзительные.Кстати ,насчёт глаз. Кажется,я уже упоминала о том ,что они разного цвета.Правый глаз львицы ярко жёлтый ,а левый ярко изумрудный.Такая маленькая особенность делает её ещ1ё странней чем обычно ,ведь не каждый день встретишь львицу с разным цветом глаз.Кисточка на хвосте чёрная.Уши внутри тёмно коричневые , левое ухо порвано, а левом глазе шрам.Кото ,как я уже упомянула выше, является точной копией своей матери ,котороя в свою очередь ,точная копия своего отца Скара
P.S. Простите за столь маленькую внешность  ^ ^""""

Био

Мы с тобой одной крови
Мы с тоббой одного цвета
У нас с тобой на двоих одна сигарета
  Lumen - Одной Крови
Прайдленд. Правление Ахади.
-Сараби! Сараби  повернулась на голос.В этом голосе слышались нотки отчаяние , некой скорби и печали.Львица вышла из пещеры.В темноте ночи она увидела силуэт до боли ей знакомый и при виде его ей стало немного не по себе и отчего-то немного стыдно.Молодая львица открыла рот ,чтобы что-то промямлить ,но силуэт заговорил раньше чем Сараби успела собраться с мыслями.
-Сараби , я ухожу из Прайдленда...
-Така..Я..
-Никому не говори
Лев подошёл к Сараби.От его прикосновения мокрым носом Сараби вздрогнула. Она не чувствовала не тоску , ни печаль...Лев ушёл , а через какое-то время Сараби родила львёнка точь в точь похожего на своего отца.Эта была девочка ,которую назвали Сумаи.У малышки были  те же глаза , морда и прочее.Малышка быстро выросла и быстро стала самостоятельной.Сараби  полюбила Муфасу и у них родился сын Симба. Она совершенно забыла о своей первой любви и о последствии , о Сумаи. Но поэтому поводу  сама Сумуи  не очень-то переживала ,нет ,скорее наоборот ей это даже очень нравилось. Но прошло время ,пролетели года Така стал Скаром , затем он умер ,но перед этим он успел убить своего брата ,в чём искренне раскаивался перед смертью (xD) . Сумаи так и не смогла простить своему кровному брату смерть своего отца...Она ушла ,ушла из Прайдленда , она поклялась отомстить , но она не поступила как Зира ,нет она ушла в одиночки.Сумаи знала , что не сможет одолеть Симбу и смогла его простить и понять.
Наше время.У Сумаи родилась дочь ,которую она назвала Макото. Как ни странно ,но девочка была очень похожа на свою мать , но самое интересное ,что у девочки были разный цвет глаз.С самого детства Кото отличалась умом и хитростью , она часто нападала с зади , была очень  злопамятной ,но тем не менее Макото была очень невинной и по своему доброй.
Сумаи вырастила из Токи настощею львицу, она приготовила её к жестокой правде жизни. Она рассказала дочери о своём отце , рассказала каков он был и Макото всегда ставила себе в пример своего дедушку .Ей почему-то очень хотелось стать похожей на него не только внешне ,но и внутренне.Когда львице исполнилось ровно год Сумаи , поняв что Макото стала самостоятельной ушла . Так она объяснила это самой Макото , но на самом деле причина была совершенно другой : Сумуи боялась , она уже не могла справится с дочерью :уж слишком она стала похожа на своего дедушку или даже наоборот...Во общем это уже не важно ибо Сумуи бросила свою дочь на произвол судьбы , оставив ей только ненависть к Прайдленду и к изгнанникам на мёртвых землях..За год произошло многое : любовь ,предательство ,скорбь и снова ненависть.Макото так и  не узнала что такое любовь и прочие чувства...Она поклялась убить всех львов из королевских семей и не важно из какого прайда.

Характер

Мы дыа сиамских близница
Одна душа на два лица
-Slot-Ромео и Джульета
С чего начать описывать сей трудный характер ?Хм..
Милая ?Мм..нет..Добрая ? Нет..
Вообщем всю эту позитивную чушь выкините сразу в сторонку ,ибо эта не та львица ,что бы проявлять все эти хорошие и милые чувства.
Она совершенно не верит в в любовь.Почему?Потому что она огорчилась в ней.Для Макото любовь -это предательство ,это боль .Она не верит в доверие и в дружбу.Во всём этом она уже давным давно огорчилась.Не думайте ,что эта львица совершенно черства и бесчувственна.Нет-нет , не думайте,Кото умеет чувствовать : на самом деле львица очень чувственная.Только  её чувства скрыты где-то глубоко-глубоко , в той дыре что люди называют душой. Многие пытались разбудить её чувства ,но, к сожалению, каждый раз Макото всё больше и больше переставала верить в эти самые чувства.Скрытность даёт побочные эффекты : холодность ,жестокость ,снобизм и простое недоверие к  другим.
Вспыльчива и хитра.Славу Богу ,не лишена ума (Точнее она просто гениальна и очень хитра).Скептик.Немного самолюбива ,но в тоже время Макото ни когда не теряла чувства гордости и храбрости.Злопамятна и очень коварна ,но по своему невинна и добра.В какой-то степени малышка Мако шизофреник с раздвоением личности ,но не всё так просто..А может в ней и правда две души ?

Рекламировать будите

хм.Я как-бы эт дело не оч люблю.Прост меня эт раздражает.Ну а так  ^ ^ бум-бум

Ваши пожелания ролевой

Развиватся

0

10

Хоть и немного не по шаблону,ну да ладно,принимаем!

0


Вы здесь » Король Лев.Доверься Мне! » Анкеты » Анкета в одиночки