http://s42.radikal.ru/i097/0810/9d/9a90efc69c8f.jpg

Король Лев.Доверься Мне!

Объявление

Добро пожаловать на форум Король Лев.Доверься Мне!
Гл. Администратор: Киара Помощники Администратора:Нала,Макото,Рэй
"> Полезные ссылки:
Сюжет
Реклама
Семейки
Тех.Раздел
Модераторы:
Fast
Сириус
Идет набор
Реклама: Ник-Хомяк Пароль-11111
Добро пожаловать на форум Король Лев.Доверься Мне!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев.Доверься Мне! » Джунгли » Место под лианами


Место под лианами

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Надеюсь эта темка будет,такой же  популярной,как и на этой ролке Это интересно     Самая глушь джунглей,здесь часто встречаются соперники и выясняют отношения,а в остальное время это очень тихое и приятное местечко,где можно хорошенько отдохнуть,не беспокоясь,что тебя кто-нибудь потревожит...

0

2

Охотничья поляна. ===>>>

Хорор впанике влетел под тень деревьев и забился в дальний угол под лианами. Ему было страшно стыдно. Он думал, что своим неуклюжим поступком смертельно обидел и унизил принцессу.
-Как я мог! Как я мог!-
Хорор чуть не плакал от огорчения. Почему-то он был уверен, что он больше не увидит Киару.

0

3

Киара немного была смущена его движением, но, как нестранно оно ей было приятно. Отыскав Хорора в непроходимых дебрях, киара с доброй улыбкой на лице спросила его:
-Хорор, что-то случилось?!

0

4

Хорор растеряно смотрел на львицу, пытаясь увидеть в её лице следы гнева или возмущения. Но ничего, кроме доброй улыбки он не увидел. Тогда лев робко вылез из густых зарослей и подошел к Киаре
-А ты совсем не обижаешься на меня?-
тихонько спросил он у львицы.
-Я думал, что я обидел тебя.-
Несмотря на темный цвет шкуры, Хорор покраснел. Он низко наклонил голову и потупился.
Как же я мог! Ведь она же принцесса!
думал он и украдкой рассматривал точеные лапы львицы.

0


Вы здесь » Король Лев.Доверься Мне! » Джунгли » Место под лианами