http://s42.radikal.ru/i097/0810/9d/9a90efc69c8f.jpg

Король Лев.Доверься Мне!

Объявление

Добро пожаловать на форум Король Лев.Доверься Мне!
Гл. Администратор: Киара Помощники Администратора:Нала,Макото,Рэй
"> Полезные ссылки:
Сюжет
Реклама
Семейки
Тех.Раздел
Модераторы:
Fast
Сириус
Идет набор
Реклама: Ник-Хомяк Пароль-11111
Добро пожаловать на форум Король Лев.Доверься Мне!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев.Доверься Мне! » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Взаимность проверяется всеми,для тех кто хочет оставить на нашем форуме свою рекламу,но не будет играть вот   Ник-Хомяк     Пароль-12345

0

2

http://s40.radikal.ru/i087/0909/53/aa2814e3b49.jpg

0

3

http://liohkinggoldzaria1.3bb.ru/ - Этот сайт с названием " корль лев , Возраждение золотой зиры"
На этом сайте есть прайд Света , тьмы , одиночек , крови, золотой зиры
http://prinsess.do.am/_ph/1/2/791912078.jpg

0

4

Это интересно

0

5

Кликни и ты все о ней,узнаешь...
Прошу

0

6

http://i043.radikal.ru/0904/89/dc4b853b2f25.jpg
Прохладный ветер заставил льва вздрогнуть. Он поёжился и посмотрел по сторонам. Из-за ночной темноты он видел лишь очертания деревьев. Лев пошёл дальше. Он шёл через лес всю ночь. Началось утро. Солнце уже взошло над горами. Лев вышел к обрыву, где резко заканчивался лес. Лев замер в удивлении. Его глазам открылась прекрасная саванна, обрамлённая лесами и хребтами гор, изрезанная реками, образующими озёра и водопады. Сзади послышались голоса: «Тебе нравится?»  По бокам около льва стояли две львицы. «Да...» - всё что смог сказать лев. «Ты хочешь стать одним из нас?» - львицы стали перед львом. «Да!..». Лев пошёл за охотницами. Он стал частью мира, где нет ничего невозможного. Где можно воплотить свои мечты.

Так началась наша история. В продолжении будет твоё имя и история, если ты придёшь к нам.

Наш форум никак не связан с мультфильмом Король Лев. У нас форум о жизни обычных львов. В нашем сюжете нет элементов из Короля Льва. Когда-то был очень удачный и популярный форум Львиная Жизнь . Но его бросила администратор. И мы, участники этого форума, решили возродить его заново. И теперь мы открылись!  У нас будет интересно, если ты зарегистрируешься и будешь играть. Мы обещаем, что скучного и известного сюжета не будет. Ведь его исходом вершат наши игроки. Ну что ж. Мы не будем грузить вас и перечислять плюсы, минусы. Это ни к чему. У каждого своё понимание этого. Если ты решил или решила присоединиться к нам, то нажми на картинку, или на ссылку внизу. Заранее мы очень благодарны. Наши правила не очень строгие. Мы требуем в поста не меньше 4 строк. А за большие посты даём награды. Форум частично скрыт от гостей, дабы избежать плагиата постов, которые у нас достигают более 30 строк.

Нас не так много, однако игра ведётся активно

0

7

http://i025.radikal.ru/0910/6a/6149cd904362.jpg

Сюжет:
Между двумя прайдами разгорается война. Но эта война решит быть прайдам или нет, ведь короли прайдов родные братья. Короля прайда Света звали Райс, короля Тьмы звали Рэджи. Они враждовали с самого детства. У Райса есть уже взрослый сын Коди, который в скором времени займёт место своего отца. Реджи младше Райса и по этому он пока единственный правитель прайда Тьмы. Одиночки же не собираются вмешиваться в прайды, чтоб ещё им не досталось.

Мы не будем говорить о наших плюсах и минусах, просто ещё судить не о чём, у нас не так уж и много пользователей и если хочешь стать одним из героев нашего форума заходи и не бойся, тут тебя ни кто судить строго не будет, ведь форум только открылся. Помоги нам его разкрутить и ты станешь одним из главных.
Удачи тебе в нашем мире.

0

8

http://s42.radikal.ru/i098/0910/93/8a2806150e5a.jpg
картинка кликабельна

Четыре прайда (Свет, Тьма, Луна и Одиночки) комфликтуют между собой и не могут найти общего языка. В последнее время Тьма всё больше хочет захватить Свет и всё чаще нападает. Главным инициатором является Зира. Она озлоблена на королевскую семью Света и хочет их уничтожить. Её сын, Кову, как известно влюблён в юную принчессу Света, Киару. Дочь Симбы. Поэтому он предал собственный Прайд Тьмы и ушёл в Свет. Но случилось так, что одныжды Кову изменил возлюбленной с другой львицей, которую зовут Вайлет. Это было кратковременное увлечение, но Вайлет бузумно влюблена в Кову. Киара не выносит предательства, и Кову снова был изгнан из Света. Он был вынужден вернуться домой, но всё же очень хотел вернуться в Свет. Киара долго переживала и начала потихоньку забывать Кову, как они встретились снова, и былые чувства вспыхнули. Зира же наблюдая за всем этим, задумала коварный план. Однажды, застав Киару одну, она напала на неё и сильно изранила в схватке. Но Кову спас возлюбленную и вернул домой. Но он сам был слаб, так как до этого Киара снова увидела Кову с Вайлет и ему досталось несколько царапин, если так можно сказать и от Киары. Симба был в бешенстве. Бедному Кову досталось и от него. Убедившись, что с Киарой всё в порядке, и она в безопастности, Кову вернулся. Ему помогла его сестра Лили. За тем, в лесу, Симба нашёл Зиру, и напал на неё, сильно изранив. Король отомстил за свою дочь. Зира тоже вся в крови пошла домой, зализывать раны. Киара пошла на охоту, окрепнув, и снова сталкивается на поле со всеми львами. С Хорором, Файрфлай и Ойто. За тем присоеденяются и Диабло, с которым у неё симпатия, и Зира, и ещё некая Эсма, с которой сильно повздорила Киара. А именно из - за того, что та напала на бедного Зазу, который прилетел за принцессой Киарой, чтобы забрать её домой по приказу короля. Симба и Нала не находят себе места, и обдумывают свой план. Намечается война.

+У нас живой форум и активные участники, присоеденяйся и поплни наши Прайды!

БОРЬБА 4 ПРАЙДОВ

0

9

Слушай Гость не проходи мимо_)) Это жесть какая крутая рола!
http://s61.radikal.ru/i173/0910/f7/6421096eaa3c.png
[картинка кликабельна]

Открылись врата в новый мир ТЛК. Теперь мы переносимся в The Lion King 4. Совершенно новая история, новые персонажи и т.д.
Нам нехватает тебя. Нехватает веселья. Мы открылись недавно и ожидаем Вашей помощи.

Плюсы:
+приятный дизайн
+админы часто сидят на роле
+свободны места модераторов.
Минусы:
-мало народу
-ролевая новая
мир ТЛК 4.

0

10

События этой игры происходят после обединения прайдов. По всей сети есть различные варианты продолжения истории. Здесь он свой, уникальный. Это не война, когда Единый прайд раскололся и Тьма снова собрала львов. Но это и не мирная жизнь. Эта игра, где все решат все и никто не решит ничего. .:Корль лев - Молодые короли:. - это органичное продолжение истории, когда правителями стали Кову и Киара. Но история не о них. А о чем она? Заходи, узнаешь...

http://s39.radikal.ru/i084/0904/d6/bd015b33e195.jpg
Кликабельно

Этот форум с действительно сложной судьбой. Здесь раньше была хорошая игра, были игроки, был свой сюжет, который уже начали отыгрывать. Но вот, перекличка. И в ней отписались не все. Тогда игра переехала на новый форум. Но ее ждало поражение. Снова игра опустела и администратор перевел ее. Я, к сожалению, не знаю, что случилось дальше с той игрой, я потерял с ней связь. После, на опустевшем форуме долгое время был только один человек, до последнего державшийся на этой игре. Когда при тебе происходит подобное, еще сильнее хочется восстановить игру, не дать ей погибнуть окончательно. Я думаю заслуживает внимания стойкость. Держаться до конца, держаться, не сдаваться.

0

11

Король лев. Четыре прайда.
Когда-то,ещё во времена,когда не было войн,были львы и львицы.Их было так много,что их король Джато не смог управлять всеми. И разделились они на Четыре Прайда-Огня,Воздуха,Воды и Земли
Время шло.Короли и королевы менялись.Жизнь шла своим чередом.Прайды совсем забыли прошлое и начали воевать...У Прайдов Четырёх Стихий теперь новая жизнь!

+ Форум  обновлён!
+ Есть вакансии !
+ Мы не стоим на месте!

- Мало игроков
- нет тебя!

http://lionking.bbmy.ru/
http://radikal.ru/F/i017.radikal.ru/0812/bb/014d60df6698.jpg
картинка кликабельна

0

12

http://i043.radikal.ru/0904/89/dc4b853b2f25.jpg
Прохладный ветер заставил льва вздрогнуть. Он поёжился и посмотрел по сторонам. Из-за ночной темноты он видел лишь очертания деревьев. Лев пошёл дальше. Он шёл через лес всю ночь. Началось утро. Солнце уже взошло над горами. Лев вышел к обрыву, где резко заканчивался лес. Лев замер в удивлении. Его глазам открылась прекрасная саванна, обрамлённая лесами и хребтами гор, изрезанная реками, образующими озёра и водопады. Сзади послышались голоса: «Тебе нравится?»  По бокам около льва стояли две львицы. «Да...» - всё что смог сказать лев. «Ты хочешь стать одним из нас?» - львицы стали перед львом. «Да!..». Лев пошёл за охотницами. Он стал частью мира, где нет ничего невозможного. Где можно воплотить свои мечты.

Так началась наша история. В продолжении будет твоё имя и история, если ты придёшь к нам.

Наш форум никак не связан с мультфильмом Король Лев. У нас форум о жизни обычных львов. В нашем сюжете нет элементов из Короля Льва. Когда-то был очень удачный и популярный форум Львиная Жизнь . И мы, участники этого форума, решили возродить его заново. И спустя год был создан форум, который стал продолжением той истории. И вот уже полгода этот форум активно развивается и разыгрывается интересный сюжет, которого ещё нигде не было.   У нас будет интересно, если ты зарегистрируешься и будешь играть. Мы обещаем, что скучного и известного сюжета не будет. Ну что ж. Мы не будем грузить вас и перечислять плюсы, минусы. Это ни к чему. У каждого своё понимание этого. Если ты решил или решила присоединиться к нам, то нажми на картинку, или на ссылку внизу. Заранее мы очень благодарны. Наши правила не очень строгие. Мы требуем в поста не меньше 4 строк. А за большие посты даём награды. Форум частично скрыт от гостей, дабы избежать плагиата постов, которые у нас достигают более 30 строк.
Недавно на форуме был наведён порядок. Администрация была приведена в порядок и скоординирована в работе. Теперь на форуме все отлично. Лишь изредка игра немного застопоряется, так как некоторые важные игроки не заходят из-за проблем. Потому в сюжет подключаются все прибывшие. Заранее благодарим за проявленное внимание к нам! Надеемся, что ты не пройдёшь мимо и заглянешь к нам! Тебе должно понравиться!

Нас не так много, однако игра ведётся активно!

0

13

http://s52.radikal.ru/i137/0911/07/00bd1e69dec9.jpg
Приветствую тебя, Гость! Надоели все войны? Хочется спокойной жизни? Хочется просто влюбляться и спокойно играть? Тогда тебе к нам!
Жми на картинку! И тебя встретят невиданные приключения в свободной саванне

0

14

http://i006.radikal.ru/0907/e2/40ef8abd5017.jpg
*картинка кликабельна

0

15

Король лев-Новое поколение
http://s52.radikal.ru/i137/0909/b1/8c7d5f1aff4c.gif
картинка кликабельна

Кову и Киара стали королём и королевой прайда Света.Прайдом Тьмы правит Витани. Никто не знает,что будет дальше...Ведь неизвестно что можно ожидать от жизни...Итог зависит только от тебя!!!

Плюсы:
+ У нас есть некоторые игроки
+ Ролка разробатывается
+ У нас добрые и отзывчивые админки
+ Лёгкая анкета
+ Быстро запоминающияся правила
+ Свободны места предводителей
+ Проходит набор методаторов
+ Куча свободных мест в прайдах
+ У нас есть хороший сюжет!
Минусы:
-Мало игроков
-нет тебя

Ваша реклама у нас http://mylionking.boltun.su/viewtopic.php?id=88#p690

Отредактировано Хорор (2009-12-07 18:29:21)

0

16

Однажды, попав под людское влияние, ты посчитал, что Боги отвернулись от тебя.
Шли дни, недели, месяцы, года.
Теперь ты знаешь, что такое человек и что такое людская жестокость. Ты понял, что она не сравнима со звериным хладнокровием.
Таблетки, иглы, скальпель, наркоз. Ты помнишь этот страшный сон?
Но в миг всё пало, обрушилось.
Ты свободен! Убежал. Далеко. А может, нет? Но чуешь, что меняешься. Меняется тело, меняются чувства. Какие странные вещи ты можешь творить!
И только свыкшись со своим новым "я" ты понимаешь, что Боги дали тебе шанс! Шанс стать не таким как все. Шанс повести свою игру.
Но воспользуешься ли ты этим шансом? Или так и останешься лишь серой частичкой мира? Всего лишь пешкой...
Лаборатория NN. Пробуждение.

http://i020.radikal.ru/0907/88/a6d576b936ba.png

Ваша Реклама

0

17

http://i39.tinypic.com/280jhw1.png
*картинка кликабельна

Все дети мира плачут на одном языке. (с)

С момента окончания войны прошел год. В Прайде Света всё как будто спокойно, Рапира становится королевой и изгоняет Леди. Раин мертв, и жена не жалеет, что убила его. Тем временем проходит время.У Королевы света рождаются дети Андрабель и Элизабет,но и,как ее предшественницам,ей не дают нормально воспитывать детей,ЛЕДИ стала ученицей Зиры и думает отомстить сестре за свою жизнь,а пока она вынашивает свой план мести,на земли прайда приходит одиночка Макота и убивает Кову.А,что будет дальше,решать тебе,все в твоих руках..

[size=10]Быть королем

0

18

[реклама вместо картинки]
Спустя годы после ухода львов из Королевства, далекий потомок Симбы, лев по имени Рудо, решает вернуться на Скалу Прайда. Вместе с ним возвращаются еще несколько львов, чьи предки некогда правили Саванной на протяжении многих поколений. Великая Засуха окончилась, и странников ждут богатые и плодородные земли. Но подданные забыли своего Короля, и теперь перед Рудо и его прайдом стоит трудная задача - вернуть угасающему роду былую силу, доказав всем, что они достойны занять свое место в великом Круге Жизни...

Ваша реклама

0

19

http://i071.radikal.ru/0911/8e/5ef3e7b05fba.png

Вы когда-нибудь были в саванне?
Видели, как огромный красный шар солнца уплывает за горизонт?
Слышали, как в ночном безмолвии крадется к своей добыче хищник?
Тогда, должно быть, вы слышали историю о Круге Жизни.
Добро пожаловать в сказку.

Король Лев. Начало.

ваша тут http://tlkthebeginning.mybb.ru/viewtopi … =767#p7866

0

20

http://tlkthebeginning.mybb.ru/viewtopic.php?id=1144

http://i071.radikal.ru/0911/8e/5ef3e7b05fba.png

Вы когда-нибудь были в саванне?
Видели, как огромный красный шар солнца уплывает за горизонт?
Слышали, как в ночном безмолвии крадется к своей добыче хищник?
Тогда, должно быть, вы слышали историю о Круге Жизни.
Добро пожаловать в сказку.

Король Лев. Начало.

0

21

[ картинка кликабельна ]
http://forumupload.ru/uploads/0005/2a/6e/514-1-f.png
•-----------------------------------------•
Когда-то и где-то существовал мир, в котором правила магия стихий, и хозяевами мира были пантеры. Пантерами было приручено три стихии: огонь, лед и хаос. Так появились три ордена. Сначала они все жили в мире и согласии, но потом появился пантера, которого звали Осирис (Великий Владыка Хаоса), он захотел объединить всех кошек своей силой и стать единоличным правителем всего известного мира, от саванны до снежных гор. Однако такой расклад не понравился многим животным. Началась кровавая война, в которой полегло множество гордых и отважных котов. Большинство из ордена Льда ушли высоко в горы, и там обосновались, почти полностью отрешившись от внешнего мира. Орден Огня остался в одиночестве противостоять захватчикам, и вскоре ему также пришлось отступить. Они ушли в безжизненный пустоши. Теперь большинством территорий владей клан Хаоса.
С тех прошло много лет, но вражда между орденами не угасала. Однако от величия ордена Хаоса уже мало что осталось. Территории ордена Хаоса давно покрылись мраком, земля засохла, вся живность почти исчезла, в то время как территории ордена Огня покрылись сочной зеленой травой, на которой паслись огромные стада травоядных животных. Теперь война между орденами переросла уже не в борьбу за господство, а в борьбу за выживание, ведь все хотят жить на просторах, покрытых зеленью…
Орден же Льна никогда не вмешивался в проблемы других, они лишь заботились о своем выживании. В горах, куда они когда-то ушли, жить было тяжело, холод и голод. Но мудрые вожаки этого ордена всегда находили какой-нибудь выход, чтобы спасти пантер даже в самые голодные годы. Но случилось несчастье, молодой Владыка попал под лавину. Наследников он не оставил...

•-----------------------------------------•

Свойство тирана - отталкивать всех, сердце которых гордо и свободно

ваша

0


Вы здесь » Король Лев.Доверься Мне! » Реклама » Ваша реклама